Deutsche Schule um 1780
"Porträt einer Dame mit Rosenknospe" rückseitig auf Leinwand beschriftet von Hand des 18. Jhdts.: Dedieu?, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, beschnitten, restauriert, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Deutsche Schule um 1780
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |